Lot n° 110
Estimation :
2000 - 3000
PIERRE LE FAGUAYS (1892-1935)
Athlète à la roue Sculpture en bronze à patine médaille Signé: P. LE FAGUAYS Numéroté n° 60 L_50 cm H_36 cm