Marcel BASCHET (1862-1941) Portrait de Charles... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 4 160EUR
Marcel BASCHET (1862-1941) Portrait de Charles Victor Pardinel, 1899 Huile sur bois Signée en bas à gauche Dimensions : 20,5 x 22 cm à vue Collection Charles Pardinel (1899-1921) Marius Pardinel (1921-1931) Jacques Pardinel (1951)