École française vers 1900 Femme à sa couture,... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 455EUR
École française vers 1900 Femme à sa couture, assise dans un intérieur Huile sur toile Annoté au verso sur le châssis : Petit salon de ma belle-mère, Paris 5 rue Bonaparte, époque de mon mariage 1905 Dimensions : 46,5 x 38,5 cm Expert : Alexis Bordes