École française du XIXème siècle Retour de... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
École française du XIXème siècle Retour de pêche dans une crique Huile sur toile Signé et daté 1835 P. Angelo ? Dimensions : 38 x 62,5 cm Expert : Alexis Bordes