Raffaele FRIGERIO (Italien, 1875-1948) Portrait... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Raffaele FRIGERIO (Italien, 1875-1948) Portrait d'un vieil homme à la pipe Huile sur toile non signée Dimensions : 41 x 27 cm Sans cadre Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA