Henri RIVIERE (1864-1951) Le calme plat,... - Lot 59 - Pierre Bergé & Associés

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 170EUR
Henri RIVIERE (1864-1951) Le calme plat, 1902 Lithographie en couleurs Épreuve issue de la série "Féérie des heures", planche n°11. Signée et monogrammée "HR" dans la planche en bas à droite. Dimensions : 23,5 x 59,5 cm (sans les marges)