ÉTABLISSEMENTS GALLE Lampe en verre doublé... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés

Lot 74
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 10 400EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLE Lampe en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux Monture en bronze doré Signée sur le chapeau et sur le pied « Gallé » Vers 1920 H : 31 cm Expert : PBG expertise