Claudius LINOSSIER (1892-1953) Vase à col... - Lot 76 - Pierre Bergé & Associés

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 380EUR
Claudius LINOSSIER (1892-1953) Vase à col évasé en dinanderie martelée à décor d'une frise géométrique en partie haute Signé H : 17,5 cm Expert : PBG expertise