Jean DESPRES (1889-1980) Saucière en métal... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 950EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Saucière en métal argenté martelé Signée « J.Despres » et poinçon de maître H : 9 cm Expert : PBG expertise