ANDRZEI KAPUSTA (ARTISTE POLONAIS) Composition... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANDRZEI KAPUSTA (ARTISTE POLONAIS) Composition façades bleues, 1986 Huile sur toile Signée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos H_73 cm L_92 cm Provenance: Don de l'auteur en 1986