ANTONI TAPIES (NÉ EN 1923) Sans titre, 1990... - Lot 53 - Pierre Bergé & Associés

Lot 53
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
ANTONI TAPIES (NÉ EN 1923) Sans titre, 1990 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 72/100 H_119,5 cm L_77,5 cm