MICHEL BEAL Le carré sacré de Saint-Paul,... - Lot 54 - Pierre Bergé & Associés

Lot 54
Estimation :
500 - 1000 EUR
MICHEL BEAL Le carré sacré de Saint-Paul, 1990 Huile et sable sur toile Signée, datée et dédicacée au dos H_72,5 cm L_92 cm Provenance: Don de l'artiste en 1990