JEAN MOULIN (1932-2009) Geste d'amour Lithographie... - Lot 58 - Pierre Bergé & Associés

Lot 58
Estimation :
500 - 1000 EUR
JEAN MOULIN (1932-2009) Geste d'amour Lithographie signée et numérotée 9/75 H_80 cm L_60 cm Provenance: Don de l'association des peintres de Provence (Michel Gay)