Bague carrée, en argent, à décor appliqué... - Lot 156 - Pierre Bergé & Associés

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Bague carrée, en argent, à décor appliqué et pastillé. Grand cabochon carré en cornaline dans des encadrements pastillés. Nord-Afghanistan, XXe siècle. H_4 cm l_3,8 cm