Grand Bouddha assis sur un lotus devant une... - Lot 391 - Pierre Bergé & Associés

Lot 391
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 000EUR
Grand Bouddha assis sur un lotus devant une mandorle en bois laqué or. Japon (retouches de laque, accidents et restaurations). H totale_190 cm