Anne et Patick Poirier

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Anne et Patick Poirier
L'herbier, 1973 Herbier et collage datée et titrée an bas au centre. H_119 cm L_79 cm Provenance : Collection privée.