Will em Van Hecke

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Will em Van Hecke
Willem Van Hecke (1893-1976) Personnage féminin, 1958 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_20 cm L_12 cm Provenance : collection privée.