Patrick Coquelin

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 300EUR
Patrick Coquelin
Sans titre, 1998 Acrylique sur toile Signée, datée et référencée au dos 18/10 H_120 cm L_60 cm Provenance : Galerie Richard Delh