Johan-Barthold Jongkind (1819 - 1891)

Lot 6
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 14 000EUR
Tour de l'entrée du port de Rotterdam, 1868 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Olie op doek. Gesigneerd links onderaan. H_43 cm L_32,5 cm Provenance / Herkomst : collection privée.