André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Allée... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Allée bordée d'arbres Encre sur papier. Signée en bas à droite. Inkt op papier. Gesigneerd rechts onderaan. H_34 cm L_47 cm Provenance / Herkomst : collection privée.