Léon Germain Pelouse (1838-1891)

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd rechts onderaan. H_41 cm L_62 cm Provenance / Herkomst : collection privée.