Emile Charles Lambinet (1815-1877) Paysage... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emile Charles Lambinet (1815-1877) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Olie op doek. Gesigneerd onderaan links. H_36 cm L_63 cm Provenance / Herkomst : collection privée