Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 13
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 11 500EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Portrait de jeune femme. Huile sur carton. Signée Marie Laurencin en bas à droite. Olie op karton. Gesigneerd rechts onderaan. H_29 cm L_22 cm Un certificat d'authenticité de Monsieur Daniel Marchesseau sera remis à l'acquéreur.