Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953) Portrait... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953) Portrait de femme Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. Pastel op papier gesigneerd links onderaan. H_61,5 cm L_45 cm Provenance / Herkomst : collection privée.