Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait de femme Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. Pastel op papier gesigneerd links onderaan. H_61,5 cm L_45 cm Provenance / Herkomst : collection privée.