John Rattenbury Skeaping (1901-1980)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
La course de chevaux, 1964 Gouache sur papier. Signée John Skeaping et datée 64 en bas à droite. Gouache op papier. Gesignnerd en gedateerd rechts onderaan. H_47 cm L_72 cm (à vue) Provenance / Herkomst : collection privée.