André Beauchant (1873-1958) Vénus chez Vulcain,... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
8000 - 10000 EUR
André Beauchant (1873-1958) Vénus chez Vulcain, 1939 Huile sur panneau. Signée et datée 1939 en bas vers le centre. Olie op panel. Gesigneerd en gedateerd. H_20 cm L_33 cm Provenance / Herkomst : : acquis directement auprès de l'artiste par Madame X.