Adolphe Monticelli (1825-1886) Sur les marches... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Adolphe Monticelli (1825-1886) Sur les marches de l'Opéra Huile sur panneau. Olie op panel. H_40,5 cm L_59 cm Provenance / Herkomst : collection privée. Nous remercions Monsieur Marc Stammegna qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.