Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 600EUR
Joseph PRESSMANE (1904-1967)
Paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_46 cm L_61 cm Olie op doek. Gesigneerd rechts onderaan. H_46 cm L_61 cm Provenance / Herskomst : collection privée.