Blanche Augustine Camus (1881-1968)

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Les toits de Saint Tropez Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Olieverf op doek. Gesigneerd onderaan links. H_65 cm L_54 cm Provenance / Herkomst : collection privée.