Xavier Mellery (1845-1921) Eve Huile sur... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Xavier Mellery (1845-1921) Eve Huile sur panneau. Signée Mellery en bas à droite. Olie op panel gesignnerd rechts onderraan. H_38 cm L_28 cm Provenance / Herkomst : collection privée.