Xavier Mellery (1845-1921)

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Xavier Mellery (1845-1921)
Eve Huile sur panneau. Signée Mellery en bas à droite. Olie op panel gesignnerd rechts onderraan. H_38 cm L_28 cm Provenance / Herkomst : collection privée.