Alexandre Mourachko Les trois élégantes,... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alexandre Mourachko Les trois élégantes, 1903 Aquarelle sur papier. Signée et datée 1903 en bas à droite. Aquarel op papier gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_25,5 cm L_19 cm Provenance / Herkomst : collection privée.