Kuz'ma Sergeevitch Petrov-Vodkin (1878-1939) Le... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Kuz'ma Sergeevitch Petrov-Vodkin (1878-1939) Le double, 1918 Aquarelle sur papier. Monogrammée en cyrillique et datée 1918 en haut à gauche. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd. H_29 cm L_21 cm