Kuz'ma Sergeevitch Petrov-Vodkin (1878-1939)

Lot 36
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Le double, 1918 Aquarelle sur papier. Monogrammée en cyrillique et datée 1918 en haut à gauche. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd. H_29 cm L_21 cm