André DERAIN (1880-1954)

Lot 37
Estimation :
70000 - 80000 EUR
André DERAIN (1880-1954)
Lady Abdy, 1932 Huile sur toile. Signée a.Derain en bas à droite. Olie op doek gesigneerd. H_116 cm L_89 cm Un certificat de Monsieur Michel Kellermann sera remis à l'acquéreur.