Vladimir (Lado) Davidovitch Goudiachvili... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vladimir (Lado) Davidovitch Goudiachvili (1896-1980) Yag-Tse Existe Dessin à l'encre noir sur papier. Signé en haut à gauche. Inkt op papier gesigneerd links onderaan. H_7 cm L_12,8 cm Provenance / Herkomst : acquis directement auprès de l'artiste. Collection privée.