Engel-Pak (1885-1965)

Lot 44
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Engel-Pak (1885-1965)
Composition abstraite, 1947 Pastel sur papier signé et daté 9-47 en bas à gauche. Pastel op papier gesigneerd en gedateerd links onderaan. H_26 cm L_26 cm (à vue) Provenance / Herkomst : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.