Engel-Pak (1885-1965) Composition abstraite,... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 250EUR
Engel-Pak (1885-1965) Composition abstraite, 1929 Pastel sur papier. Monogrammé et daté 29 en bas à gauche. Pastel op papier. Monogrammed en gedateerd links onderaan. H_26 cm L_26 cm (à vue) Provenance / Herkomst : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.