Engel-Pak (1885-1965)

Lot 49
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Engel-Pak (1885-1965)
La famille, 1929 Pastel sur papier. Monogrammé et daté 1929 en bas à gauche. Pastel op papier. Monogrammed en gedateerd. H_26 cm L_26 cm (à vue) Provenance / Herkomst : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.