Marcel-Louis Baugniet (1896-1995) Sans titre,... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Marcel-Louis Baugniet (1896-1995) Sans titre, 1925 Gouache sur papier. Signée M.L. Baugniet et datée 1925 en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_17 cm L_25 cm Provenance / Herkomst : collection privée.