Marcel-Louis Baugniet (1896-1995) Sans titre,... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
Marcel-Louis Baugniet (1896-1995) Sans titre, 1931 Gouache sur papier. Signée M.L. Baugniet et datée 31 en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_17 cm L_17 cm (à vue) Provenance / Herkomst : collection privée.