Serge Charc houne (1888-1975) Composition,... - Lot 53 - Pierre Bergé & Associés

Lot 53
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Serge Charc houne (1888-1975) Composition, 1929 Huile sur toile. Signée Charchoune en bas vers le centre. Olie op doek gesigneerd. H_25 cm L_24 cm