André MASSON (1896-1987) Migration, 1959... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
30000 - 40000 EUR
André MASSON (1896-1987) Migration, 1959 Huile sur toile. Signée et datée André Masson 59 en haut à droite. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd rechts bovenaan . H_54 cm L_65 cm Provenance / Herkomst : Ancienne collection Armand Salacrou. Exposition / Tentoostelling : André Masson à Paris du 12 juin au 17 juillet 1999, Espace Carole Brimaud. Un certificat du Comité Masson sera remis à l'acquéreur.