Henri Michaux (1899-1984) Sans titre, 1960... - Lot 57 - Pierre Bergé & Associés

Lot 57
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Henri Michaux (1899-1984) Sans titre, 1960 Encre sur papier. Signée en bas à droite. Inkt op papier. Gesigneerd rechts onderaan. H_37,5 cm L_50,5 cm Provenance / Herkomst : Galerie Paul Facchetti, Paris Collection privée.