Mimi Parent (1924-2007) La Belle, 1999 Assemblage... - Lot 58 - Pierre Bergé & Associés

Lot 58
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
Mimi Parent (1924-2007) La Belle, 1999 Assemblage représentant une cage, des barreaux, une main dressée sur laquelle repose quatre oiseaux. Signé, daté et titré au dos de l'oeuvre. Assemblage. Gesigneerd, gedateerd en getitled op de panel. H_29 cm L_24 cm Provenance / Herkomst : ancienne collection Jean Bertho