Jacques HEROLD (1910-1987) Composition, 1972... - Lot 59 - Pierre Bergé & Associés

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jacques HEROLD (1910-1987) Composition, 1972 Aquarelle sur papier. Signée, datée et dédicacée au verso de l'oeuvre : Pour Sandra T. Herold 9 novembre 1972. Aquarel op papier. Gesigneerd, gedateerd op de papier. H_23 cm L_14,5 cm Provenance / Herkomst : Ancienne collection Jean Bertho.