Roland Penrose (1900-1984) La Tour de Londres,... - Lot 60 - Pierre Bergé & Associés

Lot 60
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Roland Penrose (1900-1984) La Tour de Londres, 1982 Collage de décalcomanies sur fond de papier aux crayons de couleurs. Signé et daté en bas à droite. Collage op papier. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_53,5 cm L_79 cm Provenance / Herkomst : ancienne collection Jean Bertho