Sonia DELAUNAY (1885-1979) Composition circulaire,... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 10 000EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979) Composition circulaire, ca 1944 Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Aquarel op papier. Gesigneerd rechts onderaan. H_51 cm L_35 cm Provenance / Herkomst : acquis directement auprès de l'artiste dans les années 1950. Collection privée.