Fernand LÉGER (1881-1955) Nature morte, ca... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Result : 58 000EUR
Fernand LÉGER (1881-1955) Nature morte, ca 1925 - 1927 Gouache sur papier Gouache op papier. H_28 cm L_22,6 cm Provenance / Herkomst : Vente Cornette de Saint Cyr, 12 juillet 1990, lot n° 75 Collection Kenzo Takada. Un certificat d'authenticité de Madame Irus Hansma sera remis à l'acquéreur.